Группа №12

Квалификационная

категория: первая

Образование: высшее

Общий стаж: 14 лет 6 мес.

Бурцева

Наталья Васильевна

Квалификационная

категория: первая

Образование: среднее специальное

Общий стаж: 28 лет 1 мес.

Для нас каждый ребёнок особенный. Мы стараемся найти свой подход к каждому и уделить особое внимание. Именно поэтому в нашей группе царит атмосфера взаимного доверия. Ведь в процессе образования детей особая роль принадлежит взрослому и без доверия со стороны ребёнка тут ну ни как не обойтись! Именно взрослый, во время совместной деятельности с детьми, побуждает ребенка к осмысленному выполнению действий, самостоятельному поиску информации, способствует развитию умения задавать вопросы, рассуждать, отстаивать свою точку зрения.

В процессе физкультурно-оздоровительной работы, мы развиваем: физические, психические, нравственные и творческие качества. Воспитываем самостоятельность. Так же большое внимание уделяем развитию речи детей через развивающие игры. Мы выстраиваем структуру непосредственной образовательной деятельности с опорой на игру.