Группа №9

категория: первая

Образование среднее специальное

Общий стаж: 23 года

В нашей группе работают творческие педагоги: Фокина Ирина Алексеевна, Михидова Екатерина Ивановна.

Цель работы Ирины Алексеевны - формирование основ логического мышления с помощью математики. Педагог развивает познавательный интерес детей, умение сравнивать, обобщать, выявлять закономерности.

Педагог использует интересные пособия, математические игры, логические упражнения, весёлые задачки, ребусы, головоломки.

Предметно-развивающая среда заботливо сохраняется и пополняется воспитателями. Оборудование организованно по центрам активности. Во всех подобраны материалы, которые мотивируют детей на исследовательскую деятельность. Большое значение педагоги группы уделяют работе с родителями, организуют открытые показы образовательной деятельности. Родители принимают участие в совместной деятельности.